Вернуться   Форум по AoS картам Warcraft III. Все о Dota Allstars. > Dota Allstars > Dota Allstars - Турниры. Демки. Тактики. PRO
Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Dota Allstars - Турниры. Демки. Тактики. PRO Обзор турниров, демки профессионалов, разбор новых тактик.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 12:48   #1
shade.exe
Аватар для shade.exe
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 1,299
Вы сказали Спасибо: 10 Поблагодарили 212 раз(а) в 182 сообщениях
Репутация: выкл
Online Status: shade.exe вне форума
По умолчанию Dota Allstars - Возвращение tPD. Интервью с DijonGenie[P]

Оригинал

Новый лидер Pandemic DotA, Юджин "DijonGenie" Ким, беседует с PinkPriestess о возвращении его команды в Доту и о его планах на будущее.

Команда The Pandemic DotA создавалась в Северной Америке наряду с другими командами, когда соревнования по Доте были новы. Они выиграли первый денежный приз на онлайновом турнире CEVO, нанеся поражение Team Complexity в финале. Некоторое время команда оставалась на пике их возможностей, оставаясь одной из лучших команд Северной Америки.

Мало того, что они превосходили других на национальном уровне, но и они также доказали, что они могли конкурировать против таких команд, как MYM, в международном масштабе. Через некоторое время деятельность команды начала снижаться, и они были вне сцены в течение долгого времени. "Мы стараемся тренироваться каждую ночь и часто играем IHCS, так что можно сказать, что мы снова на пике нашей игры." Теперь команда вернулась, усердно тренируясь, и надеется еще раз показать хорошие результаты в профессиональной Доте.

Команда в настоящее время зарегистрировалась на недавно объявленный "Battle for the Throne" турнир, проводимый TGL, и MYM Prime Defending 8 несмотря на предыдущие конфликты. "Несомненно, мы не высказываем никаких недовольств. В настоящее время мы находимся в поиске любых других лиг, чтобы там играть". Мы надеемся также, что Pandemic DotA будет учавствовать в крупных ЛАН турнирах.


Интервью с DijonGenie[P] aka Юджин Ким

После того как Larry ушел как лидер, как было решено, что Вы будете новым лидером Pandemic DotA?

На некоторое время Лэрри попросил, чтобы я был лидером, но я никогда не хотел быть им до настоящего времени. Теперь, он слишком занят, чтобы быть лидером, и я взял инициативу на себя. Это случилось только потому, что мои товарищи по команде уважают меня и мои решения.

Это Вы завербовали новых членов? Пожалуйста скажите список новичков для тех, которые не знают как и почему Вы завербовали их!

Черт, да я завербовал каждого! Хорошо, меня давно бомбят всеми этими вопросами о том, кто находится в tPD, вот список: Fachh, Chipmunk, Yoshi, Protoss, Durty, Positive, Ownage-Juice, Zbob, и Wedge. В основе скорее всего будут: fachh, Chipmunk, Ownage, p0sitive, и я.

Как Вы вы определились с основой?

Благодоря тренировкам и активности игроков.

Поедет ли команда в Чикаго на LAN турнир? Если да, то каким образом?

Я даже не знал, что в Чикаго есть LAN турнир, так что я даже не знаю, но я уверен, что наш менеджер послал бы нас туда, особенно, потому что это - NA турнир. Тем не менее, скорее всего мы будем там.

Кто, на ваш взгляд, поехал бы? Если кто-то не сможет поехать, кто заменит его?

Конечно, наиболее удобно было бы послать основной состав. Durty и Yoshi были бы на замене. Боб и Гленн, к сожалению, находятся в Европе, хотя было бы замечательно, если бы они приехали. Wedge сейчас не играет с нами.

Как Вы думаете, сейчас ваша команда сильна? Как часто тренируются Ваши парни?

Имхо в данный момент команда фактически более сильна чем прежнее tPD. Мы очень стараемся к тренироваться каждую ночь и часто играть IHCS, так что я могу говорить, что мы снова на пике нашей игры.

Кто выбирает героев/стратегии? Принимают ли в этом участие все?

В основном я определяюсь в выборе героев и стратегии, хоть и не настолько, насколько должен. Моя голова не работает, как должна, но все равно мои игроки доверяют моим решениям.

В настоящее время ваша команда зарегистрирована на TGL! Каковы ваши мысли о турнире и каковы Ваши ожидания от выступления на нем?

Я действительно пока не хочу заглядывать вперед. Главным образом мы будем практиковаться на этом турнире, но перспективы у нас есть. Я ожидаю, что мы будем в тройке лучших, но мы пока неосведомленная команда.

Ваша команда имела некоторые проблемы на одном из MYM Турниров, Вы планируете регистрироваться на текущий МYM или любые другие лиги?

Несомненно, мы не высказываем никаких недовольств. В настоящее время мы находимся в поиске любых других лиг, чтобы там играть.

Как Вы думаете, ваша команда когда-нибудь собралась бы для путешествия на любые заграничные турниры? Вы обсуждали это с Lemley?

Это зависит от размера приза. Я говорил с ним о Dreamhack, но он еще не знает. Он уже посылает одну команду туда, он должен только решить, какую команду от tPD он пошлет.

У Вас есть собственный прогноз на текущий MYM Турнир? Каковы ваши мнения относительно некоторых матчей и как Вы думаете, кто победит?

Хотя, Jacob - панк, я должен дать предпочтение MYM. Я лично вижу их берущими венец первенства. После просмотра реплеев, кажется что, они неплохо приспособились против русского стиля, которого все так боятся.

Большое спасибо за интервью. Желаю удачи на TGL. Хотите что-нибудь добавить?

Спасибо всем болельщикам, нашим спонсорам, и конечно tPD. Ждем вас на нашем сайте teampandemic.net
  Вы сказали Спасибо Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.



Обратная связь - Лучшие AoS карты Warcraft III. Все о Dota Allstars. - Архив - Вверх