Вернуться   Форум по AoS картам Warcraft III. Все о Dota Allstars. > Warcraft III > Warcraft III - Rus maps > Warcraft III - AoS - Russian DotA
Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 03:00   #1
shade.exe
Аватар для shade.exe
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 1,299
Вы сказали Спасибо: 10 Поблагодарили 212 раз(а) в 182 сообщениях
Репутация: выкл
Online Status: shade.exe вне форума
По умолчанию Цитатник с russiandota.ucoz.ru ^^

Делать нечего было...


Цитата:
Переводить на английский надо. Дело в том, что РД покруче чем АС, и почему - я сто раз говорил. Если перевести, то РД точно затмит АС.
И к тому же, хоть АС это 40% всех мап батла, ее создают нерусские, которые не знают про РД.
Цитата:
В АС баланс не на высоте, там много имб
Цитата:
А вот то что АС балансная и там нет имб - это называется мнением нуба.
Цитата:
айс-фрог создатель гребанных имб, В РОДНОЙ РУССКОЙ ДОТЕ ИМБ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ОС
Цитата:
Сайты против РД на самом деле есть. Я узнаю как называются и здесь скажу.
Цитата:
Возможно эти сайты - одна из причин, что РД не популярна. И дотапик кстати тоже сайт против РД.

Цитата:
Предлагаю повсюду разослать агентов и исправлять все засерания или вбивать в их непутёвые бошки правду которая для них непонятна из-за просто недолюбливания доты, так как неля кого не секрет что все ОС счтиают рудоту плагиатом.
Цитата:
Кстати, против РД есть много сайтов: как минимум 3: дотапик, и два сайта: один создал
King_of_cow, а другой его дружок Nitro_shket. Вот они говорили, что есть таких сайтов 25.
Цитата:
Сайты против РД делают, чтобы как-то ее опозорить. Это и нужно таким вот дибилам, как King_of_cow. Вот он считает, что если он ненавидит РД, то он должен ее опозорить.
Он и меня пытался убедить, что русская дота самая плохая мэпа.
Цитата:
Вообщето мы тут не засираем АС, а просто обсуждаем, че делать с сайтами против РД.

Нужно:
1) Банить ЗАСИРАТЕЛЕЙ РД ,
2) Банить сайты против РД,

Цитата:
во-первых, мне не нравится АС потому что она какая то слишком тёмная, во-вторых, потому что она на английском языке и если честно потому, что она сбалансированная
Цитата:
Сначала он учил меня играть в варкрафт по батлу, но ппотом я понял, что он говорит
полную чушь и он сам нуб. До сих пор он мне говорит, что РД ацтой, а АС - круто.
Короче, забаньте его, я советую.
Цитата:
Теперь насчет сайтов против РД: мне говорили что названия этих сайтов есть в каком-то разделе на форуме дотапика.(раздел я незнаю).
Цитата:
Можно создать сайт против АС и написать его название на популярном сайте варкрафта.
Цитата:
если кто-нибуть засирает русскую доту то они знают что она лучше всякой доты
Цитата:
Насчет бана создателей сайтов против РД: ИХ НАДО БАНИТЬ ПО IP, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СМОГЛИ СОЗДАТЬ НОВЫЕ АККИ И ТРЕБОВАТЬ О ЗАКРЫТИИ САЙТОВ.
Цитата:
"Угомонись нет сайтов против РД !!! хватит нести чушь" - Я уже говорил, есть такие сайты. И дотапик тоже. (отчасти)
Я знаю как найти эти сайты: если кто-то зарегестрирован на форуме дотапика, спросите
про эти сайты и напишите прямо здесь, если вам скажут.
Цитата:
ты говориш,есть.кинь ссылку в личку. - Есть, но я незнаю сайты. Те знакомые мне говорили, что уних свои есть, здесь просто
никто об этом не знает. Об этих сайтах можно узнать на дотапике.
Цитата:
не могу кинуть, сам незнаю,на дотапике в каком-то разделе есть эти сайты.
Разделов дофига, по-этому надо там спросить у кого-то про эти сайты.


Цитата:
Не надо смотреть, как всякие гады и нубы засирают РД. НАдо может на этих сайтах засрать всех и убедить что РД это круто, а создатели сайтов при этом сами закроют эти сайты.

Цитата:
Уже 3 сайта против РД найдено:
dotapick.ru
dotalife.ru
worlddota.com
Доталайф нашел гладиаторс, там очень сильно засирают РД. Вот там и надо всех забанить.
Цитата:
Да уж, кстати тут могут и забанить фанатиков АС, думаю, тебя надо забанить за это
Цитата:
Кароче, уже наверное решили что делать: или забанить на тех сайтах засирателей,
или засрать там всех и убедить, что РД это круто.
Цитата:
Надо зайти на дотапик и убедить всех, что РД - это круто. На дотапике почемуто все восхваляют АС.
  Вы сказали Спасибо Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 03:45   #2
koop3r
Аватар для koop3r
Местный
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 826
Вы сказали Спасибо: 1 Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 30
Online Status: koop3r вне форума
Получено наград:
За участие в развитии форума:  Спаситель W.GC.ru: Даётся человеку, написавшему за три дня 200 постов и поднявшему дискуссии даже в самых старых темах. 
Всего наград: 2
По умолчанию

пла, играл я в эту рашн доту, вот где где а там КУЧА имб. взял лича, так у него ульт ~9 раз прыгал и дикий дмг, и таких там много. ну чтож, удачи парням, я не выступаю простив рашн доты, но я играю в то, где я выжу баланс и качественно сделаную вещ(если посмотреть на последние версии ДотА, то у РД есть неплохой шанс)
Отправить сообщение для koop3r с помощью ICQ   Вы сказали Спасибо Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:49   #3
ELForcer
Аватар для ELForcer
Админ сайта РусДоты
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 16
Вы сказали Спасибо: 0 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Online Status: ELForcer вне форума
По умолчанию Ответ: Цитатник с russiandota.ucoz.ru ^^

Давно уже всё порезали и Лич дохнет от ближне бойцев, причем он медленный как улитка. Его убивают всем кому не лень.

Как любой маг он рулит в начале, а в конце передвижное мясо.

По теме: Почему только с одной темы все цитаты?
Отправить сообщение для ELForcer с помощью ICQ   Вы сказали Спасибо Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 01:37   #4
shade.exe
Аватар для shade.exe
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 1,299
Вы сказали Спасибо: 10 Поблагодарили 212 раз(а) в 182 сообщениях
Репутация: выкл
Online Status: shade.exe вне форума
По умолчанию Ответ: Цитатник с russiandota.ucoz.ru ^^

Цитата:
Почему только с одной темы все цитаты?
Да хз, просто понравилась, поржал от души. Вообще такое впечатление, что на сайте сидят одни малолетки-неадекваты, ужос просто.
  Вы сказали Спасибо Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.



Обратная связь - Лучшие AoS карты Warcraft III. Все о Dota Allstars. - Архив - Вверх